컨텐츠 바로가기

빠른 견적문의
빠른 상담신청
성명/상호 희망차량
연락처 내용보기
 
상담신청

차프라이스

검색 검색

현재 위치

  1. 게시판
  2. 이용안내 FAQ

이용안내 FAQ

이용안내 FAQ입니다.

LPG 차량 이용 시 추가적인 조치가 필요한가?
제목 LPG 차량 이용 시 추가적인 조치가 필요한가?
작성자 차프라이스 (ip:)
  • 작성일 2013-12-17
  • 추천 추천 하기
  • 조회수 784
  • 평점 0점
A. 장애우 혹은 국가유공자외에 LPG전용차량을 이용하는 것은 불가능하나, 렌터카를 통하여 누구나 제한없이 이용 가능합니다.
단, 액화석유가스의 안전관리 및 사업법 제28조 및 동법시행규칙에 따라 LPG차량을 운행하는 운전자는
한국가스안전공사에서 시행하는 안전교육(2시간)을 이수하여야 합니다(한국 가스안전공사 홈페이지 참조)
첨부파일
비밀번호 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.

목록

삭제 수정 답변

댓글 수정

비밀번호

수정 취소

/ byte


전화

맨위로